Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai [1-13 из 14] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai [1-13 из 14]

animevost 20 июнь 2026
200470 44
Агенты четырёх сезонов: Весенний танец / Shunkashuutou Daikousha: Haru no Mai

Agents of the Four Seasons: Dance of Spring

Год выхода: 2026

Жанр: романтика, фэнтези, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 14 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Кэн

Рейтинг:
 (Голосов: 258)

Описание: Природа преисполнена множества загадок, сопряжённых с её появлением и развитием. Существуют разнообразные легенды, которые призваны удовлетворить интерес человека к этой теме, и среди них имеется та, что поясняет процесс появления четырёх времён года. Раньше всех появилась Зима и на протяжении длительного периода была единственной правящей на Земле. Но ей стало очень одиноко, и тогда она сама уже создала красавицу Весну. Теперь она могла проявлять важное чувство, а им выступает любовь. Затем ей потребовались Осень и Лето, чтобы отдыхать и наслаждаться своим существованием. А равновесие между этими периодами поддерживали Агенты Четырёх Сезонов.

Так случается, что порядка десятилетия тому назад Хинагику Каё, а она была Агентом Весны, попросту пропала без следа. И с нею унеслось время года, которое она оберегала. Но наконец-то ей удаётся вернуться, и это необходимо для восстановления природных циклов. Ей необходимо оживить любовь, которая связывала Весну и Зиму. Казалось, что на этом этапе не возникнет особых сложностей, но на самом деле агенту, и двум природным периодам доведётся затратить немало усилий, дабы прежняя гармония возобновилась между ними.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Gaf Я спонсирую проект
21.06.2026 00:20   Комментарий: 13925 #44
Цитата: Я вахере
13 серия... Ехать сколько чувств и эмоций хлынуло в раз. Просто... Ехать.

Согласен такие карусели что ну нафиг 348976

Цитата: Инори-химе
Бедный ребёнок, сколько она пережила в таком юном возрасте, неудивительно, что она говорит о себе в третьем лице... порвать на лоскуты её мучительницу, она это заслужила

Да согласен но и тут тоже свои нюансы показывали ее прошлое, и тут тоже можно понять че и у нее кукуха поехала
Оффлайн
Я вахере Анимешники
20.06.2026 23:13   Комментарий: 18 #43
13 серия... Ехать сколько чувств и эмоций хлынуло в раз. Просто... Ехать.
Оффлайн
Anta_sun Анимешники
14.06.2026 00:01   Комментарий: 16 #42
Как то много разговоров и очень мало действий. Мда, затянули встречу агентов зимы и весны.
Оффлайн
Инори-химе Анимешники
13.06.2026 22:25   Комментарий: 40 #41
Бедный ребёнок, сколько она пережила в таком юном возрасте, неудивительно, что она говорит о себе в третьем лице... порвать на лоскуты её мучительницу, она это заслужила
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
07.06.2026 22:48   Комментарий: 1460 #40
Аниме определенно красивое та и интересное но ждать 11 серий встречу Росея и Хинагику как то перебор
Оффлайн
Я вахере Анимешники
07.06.2026 00:22   Комментарий: 18 #39
Цитата: Vitamin1
Цитата: Gaf
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим

Почему Же плохо, деревню она только иногда упрекает хотя контактирует тоже не мало с ними.Но мой посыл был в том что Зима больше всего о них заботился, а Сакура за это ненавидит их так же само как и деревню Хинагику

В понимании Сакуры, все деревни бросили Хинагику. Хотя точно, гарантировано знали, что она жива. Агента весны могли пытать, принуждать, творить с ней что угодно, в то время, как её поискам уделялось всё меньше и меньше ресурсов. В конце концов остались только трое: Сакура, Росый и Итыче. Всего лишь три человека занимались этим. Каков был шанс на успех?
И всё таки, Сакура не ненавидит Росыя и его хранителя. Сердиться, но не ненавидит. Если бы это было так, разве приняла бы она звонок?
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
06.06.2026 23:09   Комментарий: 13925 #38
Цитата: Vitamin1
Цитата: Gaf
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим

Почему Же плохо, деревню она только иногда упрекает хотя контактирует тоже не мало с ними.Но мой посыл был в том что Зима больше всего о них заботился, а Сакура за это ненавидит их так же само как и деревню Хинагику

Ну в ее понимании Деревня зимы должны были искать Хинагику до самого конца, а не бросать поиски на пол пути как это сделала Деревня весны. И это видимо перевесило то что Деревня Зимы о ней заботилась
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
31.05.2026 23:13   Комментарий: 1460 #37
Цитата: Gaf
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим

Почему Же плохо, деревню она только иногда упрекает хотя контактирует тоже не мало с ними.Но мой посыл был в том что Зима больше всего о них заботился, а Сакура за это ненавидит их так же само как и деревню Хинагику
Оффлайн
Anta_sun Анимешники
31.05.2026 20:28   Комментарий: 16 #36
От они любят титьки мять, серия за серией ни о чём. Хинагику пока выскажется пол серии пройдет. Когда она уже встретиться с зимой??
Оффлайн
CherryPimp Анимешники
30.05.2026 19:18   Комментарий: 53 #35
Кто разбил Стекло 76
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
24.05.2026 23:07   Комментарий: 13925 #34
Цитата: Vitamin1
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит

С чего это решил? она и деревню весны так же ненавидит за ее упорство ее же и вытурнули из деревни весны когда они перестали искать весну плохо смотрим
Оффлайн
Vitamin1 Анимешники
24.05.2026 22:45   Комментарий: 1460 #33
Вот Сакура очень лицемерно поступает.Во первых зима обучила ее навыкам,во вторых Росэй же не переставал искать.Не пойму почему же она деревню весны так открыто не упрекает и ненавидит
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
24.05.2026 02:51   Комментарий: 13925 #32
Эта серия хоть по лайтовей была
Оффлайн
Инори-химе Анимешники
24.05.2026 02:10   Комментарий: 40 #31
Цитата: 3lanseer
Цитата: Benriya Saitou-san
от автора Вайолет Эвергарден

Любит он резать лук, готовим платочки.

А я всё думала,что мне это аниме напоминает,спасибо за подсказку! отличный автор,плачу все 8 серий 1
Оффлайн
Anta_sun Анимешники
17.05.2026 17:06   Комментарий: 16 #30
Боже, 8 серия это нечто!!!!!
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+