Убивая юность / Kill Ao [1-11 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Убивая юность / Kill Ao [1-11 из 12]

animevost 20 июнь 2026
562919 90
Убивая юность / Kill Ao

Kill Blue

Год выхода: 2026

Жанр: комедия, сёнэн, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кабураги Хиро

Рейтинг:
 (Голосов: 326)

Описание: Дзюдзо Огами прославился как высококвалифицированный наёмник, справлявшийся со всеми заданиями, которые ему щедро поручал крутой босс. Он ни разу не дал осечки. В свои тридцать девять лет он продолжает зарабатывать промыслом наёмника, и ему вменяют задачу ликвидировать членов могущественной организации. И он справляется с этим заданием, но оказывается безоружным перед укусом осы. Насекомое взялось незнамо откуда, и укусило бедолагу, в результате чего он утратил сознание. А когда он уже пришёл в себя, то его ждал сюрприз, так как стал тринадцатилетним тинейджером. Его босс решает воспользоваться такими метаморфозами и поручает ему проникнуть в среднюю школу, чтобы ликвидировать мишень. Ему даже притворяться школьником не придётся.

Учиться Дзюдзо Огами не шибко желает, но его работа не терпит отказов и капризов. В общем-то, его ожидают школьные будни и дружба с ребятами, у которых вся жизнь впереди. Она как бы и у него теперь началась почти сначала. Но сам он не прочь вернуть себе прежний облик, но неуверен, что это когда-то произойдёт. И помощи не от кого ждать. А на него ещё и враги охотятся, и если им неведомо, что с ним стряслось, то лучше так и оставаться мальчишкой.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
CallmemyTiger Анимешники
23.06.2026 00:04   Комментарий: 58 #90
ПОПРАВЬТЕ ПЛЕЕРЫ УЖЕ. 1й почти никогда не работает. 2й то работает то нет. Вы блин на правительство работаете чтоли, чтобы создавать неудобства?
Оффлайн
BigDino Анимешники
22.06.2026 14:43   Комментарий: 909 #89
Цитата: voncity
Цитата: ZLOILORD
Цитата: Smotritelll
Зачем негритосов пихать

Как вы Нацисты вообще доходите в аниме это больше интересно чем цвета кожи от меланина. Если что это твой будущие потомки. С глобальным потеплением тебе. 9

Я думал будет темнее зачем врать про цвет это же Апельсиновый... 5 Это как соврать что ты белый хотя настоящие белые живут на севере. Ну или я белый от климата. Меланина мало вот и белый...

Суть в том что в Японии черных почти нет, загорелые есть, от природы они легко загар получают, просто для них символ красоты белый цвет чего они и добиваются косметикой, так что черные это мягко говоря странно, судя по логике белый = красивый благородный , черные не вписываются в их культуру

Ну так чернокожий имеет широкий огромный нос, пухлые губы, зачастую кучерявые афро волосы, и здоровенный агрегат, прямо таки антипод азиатского поп идола.
Ну и азиаты белыми не считаются, ты такого и не говорил, но для ясности
Оффлайн
voncity Анимешники
22.06.2026 14:25   Комментарий: 1212 #88
Цитата: ZLOILORD
Цитата: Smotritelll
Зачем негритосов пихать

Как вы Нацисты вообще доходите в аниме это больше интересно чем цвета кожи от меланина. Если что это твой будущие потомки. С глобальным потеплением тебе. 9

Я думал будет темнее зачем врать про цвет это же Апельсиновый... 5 Это как соврать что ты белый хотя настоящие белые живут на севере. Ну или я белый от климата. Меланина мало вот и белый...

Суть в том что в Японии черных почти нет, загорелые есть, от природы они легко загар получают, просто для них символ красоты белый цвет чего они и добиваются косметикой, так что черные это мягко говоря странно, судя по логике белый = красивый благородный , черные не вписываются в их культуру
Оффлайн
ZBill Анимешники
21.06.2026 19:52   Комментарий: 86 #87
Цитата: VANZAU
Знаешь, я конечно не хочу оскорблять геев и ТД , но при виде них , сразу чувствую , что я выше них и то , что они не попадут в рай. А демоны их там по кругу, квадрату, ромбу и ТД пускать будут.

как будто бы это для тебя было бы адом, а для них мож и вовсе не наказание

Цитата: ZLOILORD
Как вы Нацисты вообще доходите в аниме это больше интересно чем цвета кожи от меланина. Если что это твой будущие потомки. С глобальным потеплением тебе

Вам бы биологию подучить. Предки? вполне возможно. Потомки? хаха. Глобальное потепление? хаха, ученые уже передумали, новый ледниковый период ждут
Оффлайн
seryoznaya_noga Анимешники
21.06.2026 19:14   Комментарий: 72 #86
Вна2ре бред
Оффлайн
Flash D Luffy Анимешники
21.06.2026 12:48   Комментарий: 194 #85
НЕ ЛОМАЙ 4ю СТЕНУ
Оффлайн
ZLOILORD Анимешники
21.06.2026 05:18   Комментарий: 254 #84
Цитата: Smotritelll
Зачем негритосов пихать

Как вы Нацисты вообще доходите в аниме это больше интересно чем цвета кожи от меланина. Если что это твой будущие потомки. С глобальным потеплением тебе. 9

Я думал будет темнее зачем врать про цвет это же Апельсиновый... 5 Это как соврать что ты белый хотя настоящие белые живут на севере. Ну или я белый от климата. Меланина мало вот и белый...
Оффлайн
Павел Логинов_2 Анимешники
21.06.2026 02:41   Комментарий: 337 #83
ВАТАФАК это ещё что за перевертыш 73
Оффлайн
Smotritelll Анимешники
21.06.2026 01:24   Комментарий: 273 #82
Зачем негритосов пихать
Оффлайн
VANZAU Анимешники
21.06.2026 00:52   Комментарий: 35 #81
Чё за зашквар чёрных теперь не назовёшь черными, видете ли теперь они альтернативное белые, а сельских теперь будем называть альтернативно высокий. А ещё по словам чёрных , Уилл Смит слишком белый. О Пен**сы знаете , если чёрный скажет , что вы белый , подавайте на него в суд, из какие умные они могут , а белые нет, мож вы альтернативно чёрные.

В этот раз у волшебного грузовичка не получилось отправить нового попаданца.

Нет лучше бы сбил и 5 раз дополнительно переехал. Короче , чё вы ку**те на**й , дайте мне , что бы я понял , что это за бл*ть.

Не я возьму у "Каган до чёртиков проста" , вы походу одно и тоже ку**те.
Оффлайн
Alb Анимешники
21.06.2026 00:25   Комментарий: 27 #80
Что это б л я за трансформер
Оффлайн
VANZAU Анимешники
21.06.2026 00:22   Комментарий: 35 #79
ТораДора посмотри что ли?

Девочка турничок в помощь.

О кликуха моему брату , он как раз 147 см в 16 то лет.

Знаешь, я конечно не хочу оскорблять геев и ТД , но при виде них , сразу чувствую , что я выше них и то , что они не попадут в рай. А демоны их там по кругу, квадрату, ромбу и ТД пускать будут.
Оффлайн
den_play Анимешники
20.06.2026 22:23   Комментарий: 2741 #78
ха-ха это что в конце было ?!
Оффлайн
Horseradish sponge Анимешники
20.06.2026 19:32   Комментарий: 23 #77
Какой-то бред в конце мне не послышалось
Оффлайн
Smotritelll Анимешники
16.06.2026 01:34   Комментарий: 273 #76
Ахахаа, ладно пока что одно из немногих что заинтересовало, жду концовку
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+